воскресенье, 20 сентября 2015 г.

Ни дня без скрапа 10. День нашего города и ярмарка.

Ну вот и пролетел день к которому я так готовилась.Денек выдался жаркий-солнечный. И хоть наша Ярмарка-выставка-продажа прошла в этот раз больше чем "выставка" -настроение это не как не омрачило-было классно!!! Пообщались с "нашими" мастерицами,так-же приезжали новенькие с другого соседнего города. Всю нашу "контору" разместили на целый квартал-и чего там только не было-много писать не умею-смотрите)Фото конечно не очень хорошее-но какие получились))Сначала я конечно)))





И наша постоянная "банда"
Девочки с топиариями и не только-мало у них в этот раз было- помошника не было))


Галина с шикарными деревьями


Анжелочка с неповторимым и "сногсшибательным "мылом-в этот раз "скрабом" меня побаловала))


Ну и по "зонам" как бы было все распределено(правда не знаю к какой мы относились)))
 









Тут моя малюська отметилась-братик водил ее фотографировал с петушком и с зайкой живым-эмоций -на 2 дня))





 Еще швейная слобода была))-стенд не сфоткала-поэтому тут фото обьеденила)




И тут отметились-прядем!)




"Деревянная слобода"









 
Ну и в конце меня покорили индейцы!!!!Да -да самые "натуральные" конечно не из жарких стран)))но калякали на своем наречии))-сначала они рядышком амулеты и всякую всячину продавали


А потом когда стихли и устали уже местные ансамбли - начилось их шоу!!!Девченки -это неповторимо!!!Представте себе мелодии"Одинокий пастух" и все это дополнено игрой на "дудочках"(не знаю как это все правильно называется)))))плюс бряканье в такт всякими"гремелками""шумелками",выкрики-и напевание в такт этой музыки-короче словами не передать-я влюбилась в эту музыку))(правда жаба не дала на диск разорится-шептала что лучше хомяку что-то прикупить)))



Уже после ярмарки,когда сыновья не дождались-домой уехали,оставили с дочками сумки и постояли послушали с удовольствием-даже мои красавицы сфотографировались.


Вот этот самый зажигательный был!!!


Основное все конечно на главной площади проходило-но туда я не попала))а уж потом и сил не было идти смотреть)
Вот так прошел день-домой уже в 5 вечера попали-замученные и счастливые.
Ну и немного еще разных фоточек на последок












4 комментария:

  1. Ой, Света, спасибо, столько фоток показала. Большой такой репортаж получился! Каких только мастеров у вас там нет! А за участие в ярмарке денежку с вас администрация собирала? Или бесплатно предоставили вам площадь? Мне просто кажется очень невыгодно участвовать в таких мероприятиях... А ты уже много раз участвовала, я в ОКах фотки посмотрела. Ты такая дама, в голубой шляпке там! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что))))Нет Наташ у нас бесплатно все и место и стол со стулом предоставляют)))-единственное если в будни в парке хочешь поторговать-то там 100р за день,но у нас там народу практически нет((

      Удалить
  2. Чудеснейшая ярмарка!!!!!! Твой стол - ах! Эти индейцы и у нас были летом)))

    ОтветитьУдалить