воскресенье, 11 января 2015 г.

Мои открыточка по скетчу .

В блоге Savushka.Scrap.  задание по скетчу
Сразу признаюсь -я не умею работать со скетчами)))-не понимаю я их) т.е. понимаю,но буквально-могу сделать то что вижу,а вот что в них можно поменять местами или заменить -никак не соображу))Так что это моя первая работа со скетчем!)
Если что не правильно или лишнее -надеюсь меня поправят!)Хоть Новый год уже позади-сделалась у меня новогодняя открыточка-перед праздниками не получилось учительницу старшего сына поздравить,так что после каникул поздравим)
Так-же хочу принять участие в блоге  Scrap Kit Club задание  "Круг"

Открыточка еще раз)
                     

14 комментариев:

  1. Свет, открытки хорошенькие! А шелковые цветы ну просто прелесные! Очень аккуратные и нежные, никогда бы не догадалась что они самодельные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа!!!Они мне и самой понравились)))хотела больше наделать-пока желание было,но зажигалка "устала " и сама оплавилась))),а от свечки темные лепестки становятся-буду запасаться зажигалками)))

      Удалить
    2. Свет, а у тебя нет ссылки на МК, я приблизительно понимаю как они делаются, хотелось бы уж досконально прочитать.

      Удалить
    3. нет)))я видела давно МК ,но там они по отдельным лепесткам собирались,а я вырезала заготовки из 5 лепестков(как дырокольные)опаливала,склеивала друг на друга,потом шилом-и тычинки.Вот и все))

      Удалить
    4. Спасибо, Светик! Ты опять мне помогла! у меня именно в этом и состоял вопрос! цветочки уже вырезались или отдельные лепестки?! )))) Надо испробовать)

      Удалить
  2. И скетч хорошо прочитан и лифтинг прекрасен. Пожалуйста, напишите отдельные посты для каждой работы и добавьте в линки:) Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. Со скетчем на самом деле просто - не знаешь, что можно поменять - не меняй! Вот у вас прекрасно получилось. Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!С такими позитивными комментариями-начинаю верить в себя!))

      Удалить
  4. Чудесная, волшебная открытка. Спасибо, что с нами. Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательная работа!!!! Спасибо от Scrap Kit Club!!!!

    ОтветитьУдалить