пятница, 2 октября 2015 г.

Ни дня без скрапа 22. Дудлинг и замечательный конкурс....)

Привет всем !Сегодня я с "дудлингом")))Вечером в "Скрапакадемии " была встреча с Еленой Негер где мы осваивали этот самый "дудлинг"))-если честно не знала сама что это так называется-хотя как оказалось все мы частенько"дудлим"))Даже без всякой цели сами того не замечая))-у меня часто бывает,смотря телевизор,или долго разговаривая с кем-то по телефону-рисую спонтанно бессмысленные узоры,цветочки,завитушки-которые складываются в единый орнамент,да и не только я -за старшим сыном тоже частенько замечала))но у него что-то всегда на кельтские мотивы более похоже, или на ужастики)))Так вот что получилось(что-то я сегодня разболталась)))-обычно не пишу много)-больше показываю)


При разном освещении ,хотя все равно фото ужасное при исскуственном свете,а днем не успела сфоткать.
Вообще я не люблю странички-не вижу смысла их делать -потому что не представляю как хранить-альбом 30 на 30!?-не мой формат...просто хранить в файлах-тоже не прельщает...но для этой странички что-то придумаю-наверное помещу в рамочку.Тут мои мама с папой которых уже нет с нами и делалась она у меня с особой любовью.И очень мне понравилось ее делать.
Если честно села делать поделку в школу и просто слушать-так как повторюсь странички не люблю))-но процесс такого рисования -увлек-поделка отошла на второй план ))- сразу в голове сформировалось какая именно бумага мне нужна и что уже примерно будет в целом))Выбор мой не раздумывая пал на бумагу"Вальс" тм СКРАПБУРГ -счастливой обладательницой которой мне посчастливилось стать.И  у меня получилось именно то что задумала))-Конечно буду рада любой критике-так как опыта у меня в этом деле нет))...
Ну а поделку все-же сделала...позже...ночью)))
Фоткала в торопях рано утром перед школой))



Со своей страничкой хочу поучавствовать в конкурсе который совместно проводят магазин и блог тм СКРАПБУРГ
так-же магазин  Milky Mint   и его блог
P.S в хороший солнечный денек фото заменю))

4 комментария:

  1. Дудлинг - первостатейный! Образцовый!!! Жаль фото тускловато... Спасибо, что не бросаешь!!!! самое трудное, говорят, 21 день продержаться - а ты уже этот рубеж осилила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля!!!)))Обязательно как возможность будет сделаю новое фото

      Удалить
  2. Привет! Полностью с тобой согласна не представляю как применять эти скрапстранички. Вернее такая страница с дудлингом вполне возможна в альбоме(кто мешает взять страницу 20х20? А как делать альбом по сегодняшнему МК? Где страничка сантиметра три под фоткой получилась? Только в рамочку вставлять. Твой дудлинг мне нравится!Хорошо получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная страничка! Дудлинг получился очень классным!
    Спасибо за участие в нашем совместном конкурсе :)

    ОтветитьУдалить