понедельник, 29 декабря 2014 г.

Ура я в топ 3!!! И небольшой хвастик))

Решила принять участие в задании блогаSavushka.Skrap  скраплифтинг   , задание очень понравилось-так как мне как новичку порой своей фантазии не хватает)))) И чудо-моя работа попала в топ 3-рада ужасно)))!!!И к тому-же я победила в розыгрыше приза по этому заданию!!!!Так что у меня двойной праздник!!!Так хочется время побольше свободного-так много соблазнительных заданий и проектов!)))Позже похвалюсь призом!)))


А еще я наконец решилась сделать заказ в магазине блога AgiArt кафе -обычно привыкла делать заказы в группах в одноклассниках-так как в интернет магазинах обычно пугает стоимость пересылки))))А здесь  фиксированная сумма,быстрая отправка и упаковано все на высшем уровне...Да и про цены чуть не забыла -очень цены приятные!!!!Так что всем советую заглянуть!!!!   Магазинчик AgiArt    

3 комментария:

  1. Привет, везунчик! )))) Поздравляю тебя с маленькой победой и улыбкой фортуны! Магазинчик, этот я тоже откопала и мне тоже очень нравится ассортимент .. Я совсем недавно там заказ сделала, теперь хочется чтоб скорей праздники кончились))))

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Да в конце ушедшего года мне немножко везло)))хоть и по мелочи-но приятно жуть)))От них быстро мне дошло 4-5 дней,а к тебе еще быстрее должно,хотя у вас по городу долго добираются)

    ОтветитьУдалить
  3. Света, поздравляю!!! Первый топ он приятный самый)) Помню свои чувства - готова была прыгать до потолка)) А уж когда первый раз выиграла приз, так вообще счастью не было предела, только жаль я тот приз так и не получила. На почте письмо выдали другому человеку...

    ОтветитьУдалить